
Цветочный горшок Prosperplast Рато квадрат высокий 17*32см мокко DRTS170-7529U
- Готово к отправке
- Код: DRTS170-7529U
534 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества:
- Надежный материал: не трескается на солнце и морозе
- Легкий в использовании: удобен в транспортировке и перестановке
- Эстетика: современная форма и текстура придают стиль любому пространству
- Универсальность: подходит для цветов, трав, суккулентов и декоративных деревьев
Размер цветочного горшка 7.2л:
высота – 32см
ширина – 17см
Объём вкладыша (внутренней вставки) — 3л
Этот горшок доступен для заказа в таком объёме и цвете:
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Мокко 7.2л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Мокко 11.4л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Мокко 16.3л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Мокко 19л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Мокко 26.6л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Мокко 35л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Мокко 49л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Мокко 91.5л
Коричневый, Мокко, Антрацит, Белый
Качество нашей продукции проверено временем, ведь на рынке мы работаем более 9 лет и получаем от наших клиентов только положительные отзывы.
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворённости товаром от продавца! Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги. Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Какао |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 324 см |
| Длина | 170 см |
| Объем | 7.2 л |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Є |
| Установка | Настольная, напольная, |
- Цена: 534 ₴
