
Мини бар подарочный набор барик Ровер з рюмками (280*400*140) FL258
- Готово к отправке
- Код: FL258
508 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Мини бар подарочный набор барик Ровер з рюмками (230*350*205) FL258 - изготовлен из качественной фанеры и покрыт экологическими материалами
Барик служит подставкой для 6-ти стеклянных рюмок (входят в комплект)
Это не просто объект для хранения, это украшение любого помещения, которое привлекает взгляд своей фактурой и неповторимым характером
Размеры:
высота – 28 см
ширина – 40 см
глубина – 14 см
Кроме этого, Вы можете заказать у нас: статуэтки ангелов, глиняную посуду, вазы, цветочные горшки
Почему следует выбрать именно нас?
- собственное производство
- цена производителя за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип бара | мини-бар |
| Тип установки бара | настольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Махонь, Дуб молочный, Береза песочная, Венге, Орех лесной, Дуб альпийский, Ольха светлая, Бук натуральный, Дуб родос, Дуб атланта, Яблоня локарно, Ясень белый, Яблоня светлая, Орех темный, Бук Бавария, Ольха горная темная, Береза золотая, Черешня |
| Габаритные размеры бара | |
| Высота бара | 23 см |
| Глубина бара | 20.5 см |
| Ширина бара | 35 см |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | фанера |
- Цена: 508 ₴
