Скульптура на памятник Ангел (полистоун) AN0736-7 (P) - изготовлена из полимерной смолы и окрашена высококачественными материалами, устойчивыми к перепадам температур (от -30С до +40С)
Размеры скульптуры:
Высота - 23 см
Ширина - 18 см
Длина - 25 см
Эта статуя имеет несколько вариантов окраски:
- Скульптура на памятник Ангел (полистоун) AN0736-7(P)
- Скульптура на памятник Ангел белый (полистоун) AN0736-8(P)
- Скульптура на памятник Ангел позолоченная (полистоун) AN0736-9(P)
- Скульптура на памятник Ангел медный (полистоун) AN0736-10(P)
Вместе со статуэтками Вы можете заказать: углы к памятникам
Мы являемся производителями, а значит уверены в качестве нашей продукции и гарантируем устойчивость цвета изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- Собственное производство
- Цена производителя за высококачественный продукт
- Большой ассортимент товаров
- Постоянное наличие на складе
- Специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- Отправка в день заказа
- Накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
| Вид | Статуя |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 1 469 ₴

