
Садовая фигура Гном на грибочке малый (полистоун) G0102(P)
- Нет в наличии
- Код: G0102(P)
469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Садовая фигура Гном на грибочке малый (полистоун) G0102(P) Деколайн – изготовлена из полимерной смолы и окрашена атмосферостойкой краской
Изделие сочетает в себе следующие свойства: прочность, экологичность, устойчивость к изменению погодных условий
Размеры фигуры:
высота - 19 см
ширина - 8 см
длина - 9.5 см
Каждая фигура раскрашивается вручную нашими художниками, поэтому выглядит очень реалистично
Температурный режим, выдерживаемый фигурой: от -30С до +40С
Мы являемся производителями, а значит, уверены в качестве нашей продукции и гарантируем цветостойкость изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- собственное производство
- цена производителя за высококачественный продукт
- большой ассортимент садовых фигур
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 80 |
- Цена: 469 ₴
