
Статуэтка Ангелочек с цветком цветной (гипс) AN0618-5(G)
- Готово к отправке
- Код: AN0618-5(G)
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Каждая статуэтка вручную раскрашена водостойкой акриловой краской, не содержащей токсичных компонентов
Размеры:
Высота - 13 см
Ширина - 7 см
Длина - 8,5 см
Эта статуэтка имеет несколько вариантов покраски:
- Статуэтка Ангелочек с цветком белый (гипс) AN0618(G)
- Статуэтка Ангелочек с цветком цветной (гипс) AN0618-1(G)
- Статуэтка Ангелочек с цветком с жемчужинами (гипс) AN0618-2(G)
- Статуэтка Ангелочек с цветком бело-золотой (гипс) AN0618-3(G)
- Статуэтка Ангелочек с цветком цветной (гипс) AN0618-4(G)
- Статуэтка Ангелочек с цветком цветной (гипс) AN0618-5(G)
- Статуэтка Ангелочек с цветком песочные (гипс) AN0618-7(G)
Вместе со статуэтками Вы можете заказать садовый декор, декор для дома, все для растений, новогодние статуэтки
Мы являемся производителями, а значит уверены в качестве нашей продукции и гарантируем устойчивость цвета изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- Собственное производство
- Цена производителя за высококачественный продукт
- Большой ассортимент статуэток
- Постоянное наличие на складе
- Специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- Отправка в день заказа
- Накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 400 г |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 223 ₴
