
Статуэтка Святое семейство в яслях цветная (гипс) R0232-4(G)
- Готово к отправке
- Код: R0232-4(G)
799 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Каждая статуэтка вручную раскрашена водостойкой акриловой краской, не содержащей токсичных компонентов
Размеры:
высота - 31,5 см
ширина - 17 см
длина - 22 см
Эта статуэтка имеет несколько вариантов покраски:
- Статуэтка Святое семейство в яслях цветная (гипс) R0232-4(G)
- Статуэтка Святое семейство в яслях цветная (гипс) R0232-5(G)
Вместе со статуэтками Вы можете заказать садовый декор, декор для дома, все для растений, новогодние статуэтки
Мы являемся производителями, а значит уверены в качестве нашей продукции и гарантируем устойчивость цвета изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- собственное производство
- цена производителя за высококачественный продукт
- большой ассортимент статуэток
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 2100 г |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 799 ₴
