
Статуэтка Святое семейство с ангелом белая (гипс) R0220(G)
- Готово к отправке
- Код: R0220(G)
734 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Каждая статуэтка вручную раскрашена водостойкой акриловой краской, не содержащей токсичных компонентов
Размеры:
высота - 39,5 см
ширина - 10,5 см
длина - 11 см
Эта статуэтка имеет несколько вариантов покраски:
- Статуэтка Святое семейство с ангелом белая (гипс) R0220(G)
- Статуэтка Святое семейство с ангелом цветная (гипс) R0220-1(G)
- Статуэтка Святое семейство с ангелом цветная (гипс) R0220-4(G)
- Статуэтка Святое семейство с ангелом цветная (гипс) R0220-5(G)
- Статуэтка Святое семейство с ангелом цветная (гипс) R0220-6(G)
- Статуэтка Святое семейство с ангелом песочная (гипс) R0220-7(G)
Вместе со статуэтками Вы можете заказать садовый декор, декор для дома, все для растений, новогодние статуэтки
Мы являемся производителями, а значит уверены в качестве нашей продукции и гарантируем устойчивость цвета изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- собственное производство
- цена производителя за высококачественный продукт
- большой ассортимент статуэток
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 3400 г |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 734 ₴
