Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная садово-парковая фигура, которая украсит ваш двор.
Изготовлена из полистоуна и окрашена атмосферостойкой краской.
Выдерживает температурный режим от -30С до + 40С.
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесьМинимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 881 ₴

