
Садовая фигура Енот Мастер 36 см (полистоун) F4054(P)
- Готово к отправке
- Код: F4054(P)
964 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Изделие сочетает в себе следующие свойства: прочность, экологичность, устойчивость к изменению погодных условий
Размеры фигуры:
высота - 16 см
ширина - 14 см
длина - 34 см
Каждая фигура раскрашивается вручную нашими художниками, поэтому выглядит очень реалистично
Температурный режим, выдерживаемый фигурой: от -30С до +40С
Мы являемся производителями, а значит, уверены в качестве нашей продукции и гарантируем цветостойкость изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- собственное производство
- цена производителя за высококачественный продукт
- большой ассортимент садовых фигур
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 964 ₴
