Изделие сочетает в себе следующие свойства: прочность, экологичность, устойчивость к изменению погодных условий
Размеры фигуры:
высота - 10 см
ширина - 27 см
длина - 17 см
Каждая фигура раскрашивается вручную нашими художниками, поэтому выглядит очень реалистично
Температурный режим, выдерживаемый фигурой: от -30С до +40С
Мы являемся производителями, а значит, уверены в качестве нашей продукции и гарантируем цветостойкость изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- собственное производство
- цена производителя за высококачественный продукт
- большой ассортимент садовых фигур
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 523 ₴

