
Горшок для цветов пластиковый Керамо со вставкой 29.5*26.5 см капучино бетон А128004-86 Алеана
- Нет в наличии
- Код: А128004-86
240 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества, которые решают проблемы:
- Съемная вставка — удобно поливать и контролировать влажность.
- Прочный, легкий, морозостойкий пластик — подходит и для дома, и для террасы.
- Дренаж защищает растение от перелива.
Характеристики:
высота - 32,5см
длина -29,5см
ширина -29,5см
объем - 11л
Этот горшок доступен к заказу в таком объеме:
Горшок для цветов пластиковый Керамо со вставкой 29.5*26.5см белая роза бетон А128004-21 Алеана
Горшок для цветов пластиковый Керамо со вставкой 29.5*26.5см гранит бетон А128004-15 Алеана
Горшок для цветов пластиковый Керамо со вставкой 29.5*26.5см капучино бетон А128004-86 Алеана
Горшок для цветов пластиковый Керамо Керамо 36.5*32.5см белая роза бетон А128005-21 Алеана
Горшок для цветов пластиковый Керамо Керамо 36.5*32.5см гранит бетон А128005-16 Алеана
Горшок для цветов пластиковый Керамо Керамо 36.5\*32.5см капучино бетон А128005-86 Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы.
Вместе с горшками для цветов Вы можете заказать: грунт, дренаж, удобрения, опоры и поддержки для растений, лейки и опрыскиватели
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за высококачественный продукт
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 см |
| Диаметр | 295 см |
| Длина | 295 см |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 295 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Є |
- Цена: 240 ₴
