
Горщик для квітів пластиковий Prosperplast Урбі W балконний BETON EFFECT 60*20см крем DUC600EW-CY700
- Нет в наличии
- Код: DUC600EW-CY700
882 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветочный горшок Prosperplast Урби W балконный BETON EFFECT 60*20см крем DUC600EW-CY700 — изготовлен из качественного, экологически чистого пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета и перепадам температур. Этот горшок станет отличным выбором как для комнатных цветов, так и для озеленения открытых пространств. Благодаря своей форме горшок подходит для высадки цветов, пряных трав и декоративных кустарников.
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Преимущества:
— Надёжный материал: не трескается на солнце и морозе
— Прост в использовании: удобен при транспортировке и перестановке
— Эстетика: современная форма и текстура добавляют стиль любому пространству
— Универсальность: подходит для вазонов, пряных трав, суккулентов и декоративных деревьев
Розмір горщика для квітів :
высота – 20 см
длина – 60 см
Этот горшок доступен для заказа в таком объёме и цвете:
Крем
Качество нашей продукции проверено временем, ведь на рынке мы работаем более 9 лет и получаем от наших клиентов только положительные отзывы.
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворённости товаром от продавца! Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги. Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 195 см |
| Длина | 580 см |
| Объем | 19 л |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Є |
| Крепеж | Є |
- Цена: 882 ₴
