Таз технический пластиковый 50л IL-PE K50–Пластиковый технический таз объемом 50 литров. Идеально подходит для мытья, хранения или транспортировки различных материалов. Изготовлен из качественного пластика, устойчивого к износу
Размер данного товара:
Объем-50л
Высота-23см
Длина -80см
Ширина–45см
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать:посуда из стеклокерамики, глиняная посуда
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за высококачественный продукт- постоянное присутствие на составе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность накладного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 50 л |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 23 см |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | IL-PE |
| Страна производитель | Венгрия |
- Цена: 506 ₴

