
Органайзер 7.9л Smart Box с декором (фрезия девочки) Алеана А170136-91
- Нет в наличии
- Код: А170136-91
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Органайзер 7.9л Smart Box с декором (фрезия девочки) Алеана А170136-91–Органайзер объемом 7.9л Smart Box с декором (фрезия девушки) Алеана. Отлично подходит для хранения различных мелких предметов. Удобный и практичный
Размер данного товара:
Объем–7,9л
Высота–14см
Длина –24см
Ширина–32см
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов положительные отзывы
Вместе с этим Вы можете заказать: посуда из стеклокерамики, глиняная посуда
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, мы вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 7.9 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 200 ₴
