
Миска пластиковая 6л квадрат (полынь) А121042-61 Алеана
- Готово к отправке
- Код: А121042-61
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Миска пластиковая 6л квадрат (полынь) А121042-61 Алеана - можно использовать для мытья посуды, уборки и стирки. Квадратный таз также идеально подойдет для хранения овощей или небольших хозяйственных принадлежностей. Изготовлен из качественного износостойкого пластика, конструкция обеспечивает удобство в использовании, позволяя брать таз за округлый борт с любой стороны. Изделие легкое, но одновременно прочное и надежное
Размер миски 6 л
высота– 12см
ширина– 29см
длина– 29см
Данная миска доступна в следующем размере и цвете:
Миска пластиковая 6л квадрат (полынь) А121042-61 Алеана
Миска пластиковая 9л квадрат (полынь) А121043-61 Алеана
Миска пластиковая 14л квадрат (полынь) А121044-61 Таз Алеана
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с мисками Вы можете заказать: ведра, корзины для белья, органайзеры
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота миски | 12 см |
| Длина миски | 29 см |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина миски | 29 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 119 ₴
