
Контейнер для хранения пластиковый 5.5л Smart Box (коричнево-прозрачный/какао) А126089-70
- Нет в наличии
- Код: А126089-70
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Контейнер для хранения пластиковый 5.5л Smart Box (коричнево-прозрачный/какао) А126089-70 - линейка Smart Box включает в себя систему хранения с контейнерами, которые имеют удобные ручки-зажимы для надежного фиксирования крышки. Прозрачные стены позволяют легко распознать содержимое без необходимости открывания. Контейнеры имеют правильные геометрические формы, что позволяет им удобно соприкасаться и экономить место при хранении. Органайзеры, которые могут комплектоваться с контейнерами, позволяют рассортировать и хранить разнообразные мелочи, такие как хозяйственные принадлежности, краски, карандаши, швейные принадлежности, игрушки, украшения и многое другое. Конструкция крышки плотно зажимается, что предотвращает проникновение пыли. Высокие стенки органайзера обеспечивают надежное удержание предметов на месте. Контейнеры изготовлены из прочного пищевого пластика, который безопасен для человека и не содержит вредных веществ. Они устойчивы к воздействию солнечных лучей, тепловых и холодовых нагрузок. Контейнеры можно мыть в посудомоечной машине, использовать для замораживания в морозильной камере, хранить в холодильнике и использовать для подогрева пищи в микроволновке. Температурный режим эксплуатации контейнеров от +40 до -25°C
Размер контейнера 5,5 л
высота– 7,5см
ширина– 29см
длина– 39см
Данный контейнер доступен в следующем размере и цвете:
Контейнер для хранения пластиковый Smart Box 0.285л (коричневый прозрачный/какао) А126085-107
Контейнер для хранения пластиковый Smart Box 0.375л (коричневый прозрачный/какао) А123077-107
Контейнер для хранения пластиковый 1.7л Smart Box (коричнево-прозрачный/какао) А123080-70
Контейнер для хранения пластиковый 2.5л Smart Box (коричнево-прозрачный/какао) А124095-70
Контейнер для хранения пластиковый 3.5л Smart Box (коричневый прозрачный/какао) А123081-70
Контейнер для хранения пластиковый 3.8л Smart Box (коричнево-прозрачный/какао) А123082-70
Контейнер для хранения пластиковый 5.5л Smart Box (коричнево-прозрачный/какао) А126089-70
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с контейнерами Вы можете заказать: тортовницы, емкости для сыпучих, миски для миксера/смешывания
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 5500 л |
- Цена: 156 ₴
