
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Сплофи балконный 40*15*18см серый DSPC400-405U
- Нет в наличии
- Код: DSPC400-405U
315 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Сплофи балконный 40*15*18см серый DSPC400-405U - изготовлен из качественного, экологически чистого пластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей
Размер горшка для цветов 7,4 л
высота – 14,5 см
ширина – 18 см
длина – 40см
Этот горшок доступен для заказа в таком объеме и цвете:
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Сплофи балконный 30*14*15см серый DSPC300-405U
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Сплофи балконный 40*15*18см серый DSPC400-405U
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с цветочными горшками Вы можете заказать: грунт, дренаж, удобрения, опоры и поддержки для растений, лейки и опрыскиватели
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 7.4 л |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 315 ₴
