
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби низкий BETON 29*30см 19л терак. DURS300LE-R624
- Нет в наличии
- Код: DURS300LE-R624
612 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби низкий BETON 29*30см 19л терак. DURS300LE-R624 - изготовлен из качественного, экологически чистого пластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей
Размер горшка для цветов 19 л
высота – 30 см
ширина – 29,5 см
длина – 29,5см
Этот горшок доступен для заказа в таком объеме и цвете:
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби низкий BETON 24*24см 10л терак. DURS240LE-R624
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби низкий BETON 29*30см 19л терак. DURS300LE-R624
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с цветочными горшками Вы можете заказать: грунт, дренаж, удобрения, опоры и поддержки для растений, лейки и опрыскиватели
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Терракотовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 295 см |
| Объем | 19 л |
| Ширина | 295 см |
- Цена: 612 ₴
