
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 17см 17*33см 7.2л маренгоDURS170E-425U
- Готово к отправке
- Код: DURS170E-425U
555 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 17см 17*33см 7.2л маренгоDURS170E-425U - изготовлен из качественного, экологически чистого пластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей
Размер горшка для цветов 7,2 л
высота – 33 см
ширина – 17 см
длина – 17см
Этот горшок доступен для заказа в таком объеме и цвете:
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 12.5см 2л 12.5*20см маре DURS125E-425U
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 14см 14*26.5см 4л маренгоDURS140E-425U
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 17см 17*33см 7.2л маренгоDURS170E-425U
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 20см 20*38см 11л маренго DURS200E-425U
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 22см*42см 16.3л маренго DURS225E-425U
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 24*45см 19л маренго DURS240E-425U
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 26.5*50см 26.6л маренго DURS265E-425U
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 30*55см 35л маренго DURS300E-425U
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 32.5*61 49л маренго DURS325E-425U
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 40*75см 91.5л маренго DURS400E-425U
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с цветочными горшками Вы можете заказать: грунт, дренаж, удобрения, опоры и поддержки для растений, лейки и опрыскиватели
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 см |
| Длина | 170 см |
| Объем | 7.2 л |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 555 ₴

