
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 14см 14*26.5см 4л антрац.DURS140E-S433
- Готово к отправке
- Код: DURS140E-S433
346 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 14см 14*26.5см 4л антрац.DURS140E-S433 - изготовлен из качественного, экологически чистого пластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей
Размер горшка для цветов 4 л
высота – 26,5 см
ширина – 14 см
длина – 14см
Этот горшок доступен для заказа в таком объеме и цвете:
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 12.5см2л 12.5*20см антрацDURS125E-S433
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 14см 14*26.5см 4л антрац.DURS140E-S433
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 17см 17*33см 7.2л антр.DURS170E-S433
Цветочный горшок пластиковый Prosperplast Урби высокий BETON 20см 20*38см 11л антр. DURS200E-S433
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 22см*42см 16.3л антрацит DURS225E-S433
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 24*45см 19л антрацит DURS240E-S433
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 26.5*50см 26.6л антрацит DURS265E-S433
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 30*55см 35л антрацит DURS300E-S433
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 32.5*61 49л антрацит DURS325E-S433
Цветочный горшок Prosperplast Урби высокий BETON 40*75см 91.5л антрацит DURS400E-S433
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с цветочными горшками Вы можете заказать: грунт, дренаж, удобрения, опоры и поддержки для растений, лейки и опрыскиватели
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Да |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 см |
| Длина | 140 см |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 346 ₴

