
Цветочный горшок Prosperplast Урби низкий BETON 29*30см 19л маренго DURS300LE-425U
- Готово к отправке
- Код: DURS300LE-425U
1 025 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Цветочный горшок Prosperplast Урби низкий BETON 29*30см 19л маренго DURS300LE-425U - изготовлен из качественного, экологически чистого пластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей.
Размер горшка для цветов 19 л
объем внутренней вставки – 14 л
высота – 29 см
ширина – 30 см
длина – 30 см
Этот горшок относится к серии Урби низкий BETON, который доступен для заказа в таком объеме и цвете:
Цветочный горшок Урби низкий BETON Маренго 10 л
Цветочный горшок Урби низкий BETON Маренго 19 л
Антрацит, Бетон, Крем, Маренго
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с цветочными горшками Вы можете заказать: грунт, дренаж, удобрения, опоры и поддержки для растений, лейки и опрыскиватели
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 см |
| Длина | 295 см |
| Объем | 19 л |
| Ширина | 295 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Напольная, Настольная, |
- Цена: 1 025 ₴


