
Цветочный горшок Prosperplast Урби балконный 40*20см антрацит DUC400-S433
- Нет в наличии
- Код: DUC400-S433
448 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Цветочный горшок Prosperplast Урби балконный 40*20см антрацит DUC400-S433 - изготовлен из качественного, экологически чистого пластика, устойчивого к воздействию солнечных лучей
Размер горшка для цветов 13,5л
высота – 20 см
ширина – 19 см
длина – 40 см
Этот горшок относится к серии Урби балконный, который доступен для заказа в таком объеме и цвете:
Цветочный горшок Урби балконный Антрацит 13,5 л
Цветочный горшок Урби балконный Антрацит 19,5 л
Цветочный горшок Урби балконный Антрацит 38 л
Антрацит, Белый, Мокко
Качество нашей продукции проверено временем, поскольку на рынке мы работаем более 9 лет и получили от наших клиентов только положительные отзывы
Вместе с цветочными горшками Вы можете заказать: грунт, дренаж, удобрения, опоры и поддержки для растений, лейки и опрыскиватели
Почему следует выбрать именно нас?
- низкая цена за высококачественный продукт
- большой ассортимент
- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка в день заказа
- накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью удовлетворен товаром, вернем деньги
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 395 см |
| Объем | 13.5 л |
| Ширина | 185 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная, |
- Цена: 448 ₴
