
Цветочный горшок Prosperplast Рато квадрат низкий 40*41см мокко DRTS400L-7529U
- Готово к отправке
- Код: DRTS400L-7529U
1 981 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества:
- Надежный материал: не трескается на солнце и морозе
- Легкий в использовании: удобен в транспортировке и перестановке
- Эстетика: современная форма и текстура придают стиль любому пространству
- Универсальность: подходит для цветов, трав, суккулентов и декоративных деревьев
Размер цветочного горшка 64л:
высота – 41см
ширина – 40см
Объём вкладыша (внутренней вставки) — 37л
Этот горшок доступен для заказа в таком объёме и цвете:
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Мокко 4л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Мокко 6.8л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Мокко 9.8л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Мокко 15.8л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Мокко 32л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий Мокко 64л
Коричневый, Мокко, Антрацит, Белый
Качество нашей продукции проверено временем, ведь на рынке мы работаем более 9 лет и получаем от наших клиентов только положительные отзывы.
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворённости товаром от продавца! Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги. Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Какао |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 408 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 64 л |
| Ширина | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Є |
| Установка | Настольная, напольная, балконная, |
- Цена: 1 981 ₴
