
Цветочный горшок Prosperplast Рато квадрат низкий 17*17см белый DRTS170L-S449
- Нет в наличии
- Код: DRTS170L-S449
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества:
- Надежный материал: не трескается на солнце и морозе
- Легкий в использовании: удобен в транспортировке и перестановке
- Эстетика: современная форма и текстура придают стиль любому пространству
- Универсальность: подходит для цветов, трав, суккулентов и декоративных деревьев
Размер цветочного горшка 4л:
высота – 17см
ширина – 17см
Объём вкладыша (внутренней вставки) — 3л
Этот горшок доступен для заказа в таком объёме и цвете:
Цветочный горшок пластиковый Рато квадрат низкий белый 4л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий белый 6.8л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий белый 9.8л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий белый 15.8л
Цветочный горшок Рато квадрат низкий белый 32л
.
Цветочный горшок Рато квадрат низкий белый 64л
.
Коричневый, Мокко, Антрацит, Белый
Качество нашей продукции проверено временем, ведь на рынке мы работаем более 9 лет и получаем от наших клиентов только положительные отзывы.
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворённости товаром от продавца! Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги. Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 170 см |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Є |
| Установка | Настольная, напольная, |
- Цена: 268 ₴
