
Цветочный горшок Prosperplast Рато квадрат высокий 40*75см коричневый DRTS400-440U
- Нет в наличии
- Код: DRTS400-440U
2 577 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Преимущества:
- Надежный материал: не трескается на солнце и морозе
- Легкий в использовании: удобен в транспортировке и перестановке
- Эстетика: современная форма и текстура придают стиль любому пространству
- Универсальность: подходит для цветов, трав, суккулентов и декоративных деревьев
Размер цветочного горшка 91.5л:
высота – 75см
ширина – 40см
Объём вкладыша (внутренней вставки) — 37л
Этот горшок доступен для заказа в таком объёме и цвете:
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Коричневый 7.2л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Коричневый 11.4л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Коричневый 16.3л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Коричневый 19л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Коричневый 26.6л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Коричневый 35л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Коричневый 49л
Цветочный горшок Рато квадрат высокий Коричневый 91.5л
Коричневый, Мокко, Антрацит, Белый
Качество нашей продукции проверено временем, ведь на рынке мы работаем более 9 лет и получаем от наших клиентов только положительные отзывы.
Почему стоит выбрать именно нас:
- низкая цена за качественный продукт- постоянное наличие на складе
- специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- отправка товара в день заказа
- возможность наложенного платежа
Гарантия удовлетворённости товаром от продавца! Если покупатель не будет полностью доволен товаром — вернём деньги. Минимальная сумма заказа — 500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 91.5 л |
| Ширина | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Є |
| Установка | Настольная, напольная, |
- Цена: 2 577 ₴
