
Статуэтка Ангелочек на розе цветной (гипс) AN0711-11(G)
- Готово к отправке
- Код: AN0711-11(G)
379 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Каждая статуэтка вручную раскрашена водостойкой акриловой краской, не содержащей токсичных компонентов
Размеры:
Высота - 21 см
Ширина - 8 см
Длина - 12 см
Эта статуэтка имеет несколько вариантов покраски:
- Статуэтка Ангелочек на розе белый (гипс) AN0711(G)
- Статуэтка Ангелочек на розе цветной (гипс) AN0711-1(G)
- Статуэтка Ангелочек на розе с жемчужинами (гипс) AN0711-2(G)
- Статуэтка Ангелочек на розе бело-золотой (гипс) AN0711-3(G)
- Статуэтка Ангелочек на розе цветной (гипс) AN0711-4(G)
- Статуэтка Ангелочек на розе цветной (гипс) AN0711-5(G)
- Статуэтка Ангелочек на розе песочные (гипс) AN0711-7(G)
Вместе со статуэтками Вы можете заказать садовый декор, декор для дома, все для растений, новогодние статуэтки
Мы являемся производителями, а значит уверены в качестве нашей продукции и гарантируем устойчивость цвета изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- Собственное производство
- Цена производителя за высококачественный продукт
- Большой ассортимент статуэток
- Постоянное наличие на складе
- Специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- Отправка в день заказа
- Накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 960 г |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 379 ₴
