
Статуэтка Ангелочек с голубем цветной (гипс) AN0621-1(G)
- Готово к отправке
- Код: AN0621-1(G)
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
Каждая статуэтка вручную раскрашена водостойкой акриловой краской, не содержащей токсичных компонентов
Размеры:
Высота - 16,5 см
Ширина - 9,5 см
Длина - 12 см
Эта статуэтка имеет несколько вариантов покраски:
- Статуэтка Ангелочек с голубем белый (гипс) AN0621(G)
- Статуэтка Ангелочек с голубем с жемчужинами (гипс) AN0621-2(G)
- Статуэтка Ангелочек с голубем бело-золотой (гипс) AN0621-3(G)
- Статуэтка Ангелочек с голубем цветной (гипс) AN0621-5(G)
- Статуэтка Ангелочек с голубем песочные (гипс) AN0621-7(G)
Вместе со статуэтками Вы можете заказать садовый декор, декор для дома, все для растений, новогодние статуэтки
Мы являемся производителями, а значит уверены в качестве нашей продукции и гарантируем устойчивость цвета изделий
Почему следует выбрать именно нас?
- Собственное производство
- Цена производителя за высококачественный продукт
- Большой ассортимент статуэток
- Постоянное наличие на складе
- Специально разработанная коробка для надежной транспортировки
- Отправка в день заказа
- Накладной платеж
Гарантия удовлетворенности товаром от продавца!
Если покупатель не будет полностью доволен товаром, вернем деньги
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 350 г |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 299 ₴
