
Статуэтка Ангелочек на лебеде цветной (гипс) AN0612-11(G)
- Готово к отправке
- Код: AN0612-11(G)
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 296-12-78
Отдел розничных продаж
- +380 (67) 296-41-58Отдел оптовых продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Ангелочек на лебеде цветной (гипс) AN0612-11(G)
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Отзывы о компании от наших клиентов можно посмотреть здесь
Минимальная сумма заказа - 500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decoline |
| Страна производитель | Украина |
| Вес изделия | 150 г |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 182 ₴
